Передовые технологии
для сельского хозяйства

ГлавнаяНовостиСемейный фестиваль «ВМЕСТЕ!» в Кирове

2019-09-25 08:46:59Семейный фестиваль «ВМЕСТЕ!» в Кирове

Семейный фестиваль «ВМЕСТЕ!» в Кирове организовал агрохолдинг «Дороничи»
 
Более восьми тысяч кировчан и гостей города стали участниками семейного фестиваля агропромышленного холдинга «Дороничи». Он прошёл в Кирове 21 сентября в преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
На территории Дворца творчества – Мемориала собрались жители города, сотрудники всех предприятий, входящих в холдинг «Дороничи», а также компании, занимающиеся поставкой сельскохозяйственной техники и комплектующих.
ООО ПКФ «Агротехника» является одним из лидеров в сфере производителей данного сектора. Компания с огромным удовольствием откликнулась на приглашение об участии в семейном фестивале «ВМЕСТЕ» и представила наиболее широкий спектр сельскохозяйственной техники производства:
 
 
- Deutz-Fahr 
AGROTRON 6205G

Тракторы DEUTZ-FAHR серии 6G мощностью 200 л.с. предназначены для сельхозтоваропроизводителей, которым нужна машина, обеспечивающая не только превосходную производительность за меньшую стоимость, но и беспрецедентное удобство эксплуатации и простоту обслуживания. Серия DEUTZ-FAHR 6G – идеальное сочетание шестицилиндрового двигателя Deutz (соответствуют экологическим нормам Stage III A), эффективной современной трансмиссией ZF и лучшей в своем классе гидравлической системы. В дополнение к этому модель 6G обладает превосходным дизайном, а бренд DEUTZ-FAHR гарантирует непревзойденное немецкое качество.
AGROFARM 115G
Тракторы Agrofarm G 115 способны удовлетворить самые разнообразные потребности: они обеспечивают производительность и универсальность при проведении полевых работ, превосходную маневренность на общих сельскохозяйственных работах и скорость при использовании трактора в качестве дорожного транспортного средства. Тракторы данной серии сочетают компактные размеры с возможностью использования разнообразного высокотехнологичного оборудования для обеспечения высокой степени комфорта в любых рабочих условиях. 
 

- Krone
Рулонный пресс-подборщик - Comprima F 125

Пресс-подборщики с константной камерой прессования Comprima F 125 и F 125 XC от KRONE впечатляют своей простой, ясной и прочной конструкцией, своей стабильностью и особенным удобством сервисного и технического обслуживания.
Комбинации косилок EasyCut 870 CV
Постоянное улучшение экономичности и эффективности, вот первоочередная задача, которую ставит перед собой компания КРОНЕ. Комбинации косилок KRONE обеспечивают большую эффективность и более высокие прибыли. EasyCut 7540 шириной 7,40 м, EasyCut 9140 Shift шириной 8,70 м с телескопическими консолями, EasyCut 9140 CV с плющилкой и EasyCut 9140 CV Collect с поперечными транспортерами – это Ваш правильный выбор.
Прицепная дисковая косилка EasyCut 3200 CV
Прицепные дисковые косилки EasyCut с боковым дышлом – это высокопроизводительные машины, зарекомендовавшие себя во всем мире с самой лучшей стороны. Они имеют компактную конструкцию, прочную сдвоенную раму и обеспечивают идеальные условия для кругового скашивания с помощью боковой навески дышла.
Роторный ворошитель KW
Для заготовки сена и сенажа фирма KRONE предлагает высококачественные и надежные роторные ворошители, которые впечатляют качеством работы и многочисленными  инновациями.

- DIECI
Телескопический погрузчик AGRI STAR 37.7

Отличная управляемость, точные движения, максимальная мощность, абсолютный комфорт, экологичность.
Agri Star представляет собой сочетание традиций и технологий и может удовлетворить все потребности фермера.
Новые экологичные двигатели имеют увеличенную производительность, опционально-полное электронное управление, что в сочетании с новой гидростатической трансмиссией с двумя передачами позволяет уменьшить потребление топлива до 20%.

 
В ходе праздника было организовано множество зон активности для гостей мероприятия. Особое внимание завоевали трактора Deutz-Fahr и телескопический погрузчик DIECI. Родители с детьми выстраивались в длинные очереди, чтобы ощутить абсолютный комфорт и эргономичность кабины. Юные жители нашего города с радостью и огромным интересом изучали современную технику, представленную компанией «Агротехника».
 
В завершение праздника для кировчан и гостей города выступила популярная российская группа «Градусы». После окончания концерта зрителей ждал красочный фейерверк.
Заказать консультацию