Передовые технологии
для сельского хозяйства

ГлавнаяНовостиСельскохозяйственный фестиваль "AGRO.PRO" 2019

2019-08-13 09:32:27Сельскохозяйственный фестиваль "AGRO.PRO" 2019

9-10 августа состоялся Всероссийский агрофестиваль Agro.Pro-2019
Гостей и участников встретили на выставочной площадке ТЦ «СтройПорт» г. Ижевск

Из-за погодных условий был отменен Смотр-конкурс сельхозживотных и птицы. Но гостей и посетителей ждали Сельскохозяйственная выставка технологий, она разместилась около столичного ТЦ «СтройПорт». Производители и дилеры представят более 100 единиц сельхозтехники и оборудования - лучшие образцы и новинки отечественного и зарубежного производства. Свои экспозиции развернули компании из Удмуртии, Татарстана, Башкортостана, Кировской области, Пермского края и других регионов. Работала зона экспозиции семенного материала, средств защиты растений, минеральных удобрений, технических решений в области хранения и переработки зерна и т.д.
А также в шатер «Развитие», прошели, круглые столы и практикум-семинары для специалистов сельхозпредприятий. 
Активное участие приняла и компания АГРОТЕХНИКА.
Вниманию посетителей были представлены:
1. Трактор Deutz-Fahr Agrolux 4.80 (колесная формула 4х4). Отличается высокой прочностью и надежностью. Чрезвычайно подвижная, универсальная и простая в эксплуатации машина с очень короткой колесной базой была разработана специально для небольших фермерских хозяйств, только начинающих внедрять механизацию, а также в качестве дополнительного трактора для работы с более мощными машинами в средних и крупных фермерских хозяйствах. Трактор Agrolux 4.80 мощностью 81,3 л.с. выгодно отличается проверенной высокоэффективной трансмиссией, идеально сочетающейся с современными двигателями SDF.
2. Телескопический погрузчик DIECI Agri Star 37.7 - отличная управляемость, точные движения, максимальная мощность, абсолютный комфорт и экологичность. Новые экологичные двигатели имеют увеличенную производительность, опционально-полное электронное управление, что в сочетании с новой гидростатической трансмиссией с двумя передачами позволяет уменьшить потребление топлива до 20%.

По всем интересующим Вас вопросам звоните +7 (8332) 53-90-94.

Заказать консультацию